Dans le goût d'André BOUYS Portrait présumé... - Lot 20 - Daguerre

Lot 20
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : NC
Dans le goût d'André BOUYS Portrait présumé de monsieur de Reiset Toile. Restaurations anciennes, accidents, manques et soulèvements. 81 x 65 cm
Mes ordres d'achat