Gustave Doré (1832-1883) Portrait d'une Alsacienne... - Lot 38 - Daguerre

Lot 38
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : NC
Gustave Doré (1832-1883) Portrait d'une Alsacienne en costume traditionnel Huile sur toile. Monogrammée en bas à gauche. Accidents. 48 x 32 cm
Mes ordres d'achat