Attribué à Stanislas TORRENTS Y DE AMAT (Marseille... - Lot 41 - Daguerre

Lot 41
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : NC
Attribué à Stanislas TORRENTS Y DE AMAT (Marseille 1839-1916) Portrait de femme en buste Huile sur panneau signé Torrent au milieu en bas. 28 x 21 cm Étiquette de l'encadreur Andrieux à Marseille
Mes ordres d'achat