Saucière et son présentoir en argent poinçon... - Lot 60 - Daguerre

Lot 60
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 221EUR
Saucière et son présentoir en argent poinçon Minerve À décor d'une moulure de lauriers et rubans. Poids 531 g
Mes ordres d'achat