Paire de chenets en bronze ciselé et patiné... - Lot 102 - Daguerre

Lot 102
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 8 060EUR
Paire de chenets en bronze ciselé et patiné d'époque Régence À décor d'un lion couché sur une console. Contresocle mouluré terminé par des pieds griffes, orné d'un cartouche gravé d'un mavelot. H. 31 L. 25 P. 18 cm
Mes ordres d'achat