Petite table en placage d'époque Louis XV Elle... - Lot 104 - Daguerre

Lot 104
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 780EUR
Petite table en placage d'époque Louis XV Elle ouvre à un tiroir latéral et repose sur des pieds cambrés. H. 67,5 L. 39 P. 30,5 cm
Mes ordres d'achat