Fauteuil à dossier plat canné en bois naturel... - Lot 105 - Daguerre

Lot 105
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Fauteuil à dossier plat canné en bois naturel mouluré, d'époque Louis XV, provenant du château de Compiègne Accotoirs en coup de fouet, il repose sur des pieds cambrés. Marque au feu CP couronné. Restaurations. H. 92 L. 60 P. 52 cm
Mes ordres d'achat