Petite chaise en bois naturel mouluré sculpté,... - Lot 111 - Daguerre

Lot 111
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Petite chaise en bois naturel mouluré sculpté, travail nantais d'époque Louis XV À dossier violonné, elle repose sur des pieds cambrés, décorés de fleurettes. Marque de la Jurande de Nantes. H. 89 L. 53 P. 43 cm
Mes ordres d'achat