Chaise ponteuse en bois naturel mouluré et... - Lot 116 - Daguerre

Lot 116
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : NC
Chaise ponteuse en bois naturel mouluré et sculpté d'époque Louis XVI À haut dossier garni, assise trapézoïdale terminée par des pieds fuselés et cannelés. Garniture au point en soie brodée de l'époque à décor géométrique. H. 97 L. 46 P. 46 cm
Mes ordres d'achat