Importante suite de six hauts fauteuils en... - Lot 117 - Daguerre

Lot 117
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 120EUR
Importante suite de six hauts fauteuils en bois mouluré sculpté et relaqué par JB Boulard d'époque Louis XVI À dossier plat carré, ils reposent sur des pieds fuselés, cannelés et rudentés. Petite restauration à une traverse. Marque de tapissier (fleurette). H. 95 L. 63 P. 55 cm
Mes ordres d'achat