Fauteuil en bois mouluré et sculpté, estampillé... - Lot 121 - Daguerre

Lot 121
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 2 340EUR
Fauteuil en bois mouluré et sculpté, estampillé JB Boulard d'époque Louis XVI À dossier plat. Pieds bas fuselés et cannelés (garni en bergère). Relaqué, renforts et petite fente. H. 95 L. 64 P. 51 cm Jean Baptiste Boulard reçu maître en 1754.
Mes ordres d'achat