Table console en acajou et placage d'acajou,... - Lot 125 - Daguerre

Lot 125
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 780EUR
Table console en acajou et placage d'acajou, travail bordelais d'époque Louis XVI Elle ouvre en façade à un tiroir et repose sur des pieds fuselés et cannelés. Dessus de marbre rouge veiné (cassé). H. 75,5 L. 99 P. 47,5 cm
Mes ordres d'achat