Tabouret de pied en bois mouluré et sculpté... - Lot 127 - Daguerre

Lot 127
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 780EUR
Tabouret de pied en bois mouluré et sculpté d'époque Louis XVI Il repose sur des pieds fuselés, cannelés. Dessus aux petits points. Renforts. H. 17 L. 39 P. 29 cm
Mes ordres d'achat