Grande bergère en bois mouluré et sculpté,... - Lot 129 - Daguerre

Lot 129
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 600EUR
Grande bergère en bois mouluré et sculpté, par JB Boulard d'époque Louis XVI À dossier plat carré, elle repose sur des pieds fuselés, cannelés et rudentés à l'avant, fuselés et cannelés à l'arrière. Relaquée. H. 99 L. 71 P. 64 cm
Mes ordres d'achat