Suite de quatre chaises par Georges Jacob,... - Lot 138 - Daguerre

Lot 138
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 250EUR
Suite de quatre chaises par Georges Jacob, début de l'époque Empire En acajou et placage d'acajou, à dossier ajouré et renversé, elles reposent sur des pieds balustre à l'avant et sabre à l'arrière. H. 88 L. 46 P. 41 cm
Mes ordres d'achat