Paire de tabourets en bois mouluré et sculpté,... - Lot 139 - Daguerre

Lot 139
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 950EUR
Paire de tabourets en bois mouluré et sculpté, travail italien de la fin du XVIIIe siècle Formant ployant, à décor de moulures, rosaces, terminés par des pieds boule. Numéro d'inventaire. H. 43 L. 43 P. 35 cm
Mes ordres d'achat