Tête en cire traité au naturel, XIXe siècle Restaurations... - Lot 146 - Daguerre

Lot 146
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 4 160EUR
Tête en cire traité au naturel, XIXe siècle Restaurations et accidents H. 28 cm
Mes ordres d'achat