Lot 11
500 - 600 EUR
Résultat : 1 040 EUR

A. CHRISTIAN (né en 1940)
Étude de mains
Crayon sur papier bleu.
Monogrammé, daté 71 et situé.
70 x 52 cm
Cadre en bronze ciselé et doré de la maison Toulouse.
Provenance?: vente collection A. de Rédé Paris 2005
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes