A. CHRISTIAN (né en 1940) Étude de mains... - Lot 11 - Daguerre

Lot 11
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 040EUR
A. CHRISTIAN (né en 1940)
Étude de mains
Crayon sur papier bleu.
Monogrammé, daté 71 et situé.
70 x 52 cm
Cadre en bronze ciselé et doré de la maison Toulouse.
Provenance?: vente collection A. de Rédé Paris 2005
Mes ordres d'achat