A. CHRISTIAN (né en 1940) Portrait d'Alexis... - Lot 12 - Daguerre

Lot 12
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 040EUR
A. CHRISTIAN (né en 1940)
Portrait d'Alexis de Rédé
Crayon sur papier gris.
Monogrammé, daté 72 et situé.
59 x 34 cm
Cadre en bronze ciselé et doré de la maison Toulouse.
Provenance: vente collection A. de Rédé Paris 2005.
Mes ordres d'achat