Lot 13
800 - 1 200 EUR
Résultat : 1 950 EUR

École FRANÇAISE du XVIIe siècle, entourage de DUCAYER
Portrait présumé de Louis XIV enfant
Panneau de chêne.
Restaurations anciennes.
34 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes