École FRANÇAISE du XVIIe siècle, entourage... - Lot 13 - Daguerre

Lot 13
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 950EUR
École FRANÇAISE du XVIIe siècle, entourage de DUCAYER
Portrait présumé de Louis XIV enfant
Panneau de chêne.
Restaurations anciennes.
34 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat