Lot 15
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 3 900 EUR

École FRANÇAISE du XVIIe siècle
Portrait d'un prince de sang portant l'ordre de Saint-Louis
Toile à vue ovale.
Restaurations anciennes.
67 x 57 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes