École FRANÇAISE du XVIIe siècle Portrait... - Lot 15 - Daguerre

Lot 15
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 900EUR
École FRANÇAISE du XVIIe siècle
Portrait d'un prince de sang portant l'ordre de Saint-Louis
Toile à vue ovale.
Restaurations anciennes.
67 x 57 cm
Mes ordres d'achat