Lot 19
4 000 - 6 000 EUR
Résultat : 5 200 EUR

Attribué à Elena RECCO (active à Naples et à Madrid à la fin du XVIIe siècle)
Nature morte aux poissons
Toile.
Restaurations anciennes, manques, trou.
75 x 100 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes