Attribué à Elena RECCO (active à Naples et... - Lot 19 - Daguerre

Lot 19
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 200EUR
Attribué à Elena RECCO (active à Naples et à Madrid à la fin du XVIIe siècle)
Nature morte aux poissons
Toile.
Restaurations anciennes, manques, trou.
75 x 100 cm
Mes ordres d'achat