École FLAMANDE du XVIIIe siècle, suiveur... - Lot 20 - Daguerre

Lot 20
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 040EUR
École FLAMANDE du XVIIIe siècle, suiveur de David TENIERS le jeune
Alchimiste dans son cabinet
Toile.
Restaurations anciennes.
41,5 x 33,5 cm
Mes ordres d'achat