Lot 27
6 000 - 8 000 EUR
Résultat : 11 700 EUR

École FRANÇAISE du XVIIIe siècle, atelier de Jean Baptiste OUDRY
Grue, flamand rose et canards près d'une vasque de pierre
Toile.
Restaurations anciennes.
78 x 114 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes