Lot 29
3 000 - 4 000 EUR
Résultat : 3 900 EUR

École FRANÇAISE vers 1725, atelier Jean-Baptiste SANTERRE
Portrait de Louise Adélaïde d'Orléans, abbesse de Chelles
Toile.
Restaurations et manques.
90 x 118,5 cm
Cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XV.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes