École FRANÇAISE vers 1725, atelier Jean-Baptiste... - Lot 29 - Daguerre

Lot 29
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 900EUR
École FRANÇAISE vers 1725, atelier Jean-Baptiste SANTERRE Portrait de Louise Adélaïde d'Orléans, abbesse de Chelles Toile. Restaurations et manques. 90 x 118,5 cm Cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XV.
Mes ordres d'achat