École FRANÇAISE vers 1725, atelier Jean-Baptiste... - Lot 29 - Daguerre

Lot 29
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 900EUR
École FRANÇAISE vers 1725, atelier Jean-Baptiste SANTERRE
Portrait de Louise Adélaïde d'Orléans, abbesse de Chelles
Toile.
Restaurations et manques.
90 x 118,5 cm
Cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XV.
Mes ordres d'achat