École FRANÇAISE du XVIIIe siècle, atelier... - Lot 30 - Daguerre

Lot 30
Estimation :
3000 - 5000 EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle, atelier de Jean Baptiste SANTERRE
Portrait d'une comédienne tenant une lettre dit aussi Portrait présumé de Christine-Antoinette-Charlotte Desmares
Toile à vue ovale.
Restaurations anciennes.
83 x 65 cm
Mes ordres d'achat