Louis Gustave RICARD (Marseille 1823 - Paris... - Lot 34 - Daguerre

Lot 34
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 550EUR
Louis Gustave RICARD
(Marseille 1823 - Paris 1873)
Portrait de jeune garçon un chapeau à la main
Toile.
Signée en bas à droite et datée 183(?)7.
Restaurations anciennes.
145 x 79 cm
Mes ordres d'achat