École FRANÇAISE du XIXe siècle, d'après Jean... - Lot 36 - Daguerre

Lot 36
Estimation :
600 - 800 EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle, d'après Jean Baptiste MALLET
La visite à la nourrice
Panneau de noyer.
Restaurations anciennes.
25 x 33 cm
Mes ordres d'achat