Lot 40
800 - 1 200 EUR
Résultat : 1 625 EUR

Chine, début de la dynastie Ming, XVe siècle
Coupe ronde en céladon à décor incisé de treillage de sapèques au centre et fleurs de lotus sur le bord.
D. 32 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes