Lot 41
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 3 250 EUR

Chine, début de la dynastie Ming, XVe siècle
Coupe ronde en céladon à décor incisé d'un treillage de sapèques au centre et lotus sur le bord.
D. 37 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes