Lot 42
400 - 600 EUR
Résultat : 625 EUR

Chine, début de la dynastie Ming, XVe siècle
Coupe ronde en céladon à décor incisé de feuillage. Fêlure.
D. 35 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes