Lot 47
500 - 800 EUR
Résultat : 6 760 EUR

Chine, XIXe siècle
Vase de forme balustre en porcelaine à décor en bleu sous couverte et rouge de cuivre des Trois Abondances (sanduo), citrons main de Bouddha, grenades et pêches sur des branches.
H. 15 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes