Chine, XIXe siècle Vase de forme balustre... - Lot 47 - Daguerre

Lot 47
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 6 760EUR
Chine, XIXe siècle Vase de forme balustre en porcelaine à décor en bleu sous couverte et rouge de cuivre des Trois Abondances (sanduo), citrons main de Bouddha, grenades et pêches sur des branches. H. 15 cm
Mes ordres d'achat