Chine, période Qianlong (1736-1795) - période... - Lot 54 - Daguerre

Lot 54
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 250EUR
Chine, période Qianlong (1736-1795) - période Jiaqing (1796-1820) Lave-pinceau en forme de coquillage en porcelaine à décor polychrome, l'intérieur à fond turquoise. L. 10 cm
Mes ordres d'achat