Chine, période Qianlong (1736-1795) Jatte... - Lot 61 - Daguerre

Lot 61
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Chine, période Qianlong (1736-1795) Jatte à punch en porcelaine à décor polychrome des émaux de la famille rose et en relief de branches fleuries. Une fêlure. D. 28 H. 12 cm
Mes ordres d'achat