Chine, période Qianlong (1736-1795) Deux... - Lot 65 - Daguerre

Lot 65
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 390EUR
Chine, période Qianlong (1736-1795) Deux tasses et trois soucoupes en porcelaine à décor polychrome des émaux de la famille rose dit au mandarin de scène de palais animé. Éclats et fêlures. H. 7 D. 12 cm
Mes ordres d'achat