Chine, période Qianlong (1736-1795) - période... - Lot 68 - Daguerre

Lot 68
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 170EUR
Chine, période Qianlong (1736-1795) - période Jiaqing (1796-1820) Vase de forme balustre en porcelaine blanche à décor incisé de draperies nouées. Monture en bronze doré par L'Escalier de cristal et base en bois. H. 29 cm
Mes ordres d'achat