Chine, XIXe siècle Vase ovoïde en porcelaine... - Lot 80 - Daguerre

Lot 80
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 780EUR
Chine, XIXe siècle Vase ovoïde en porcelaine à décor polychrome des émaux de la famille rose de pivoines sur fond noir feuillagé et galon sur le col. H. 11 cm
Mes ordres d'achat