Chine, XIXe siècle Porte-pinceau cylindrique... - Lot 81 - Daguerre

Lot 81
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 910EUR
Chine, XIXe siècle Porte-pinceau cylindrique en porcelaine à décor polychrome des émaux de la famille verte de paysage lacustre et fleurs dans des cadres sur fond de treillage fleuri. H. 13 cm
Mes ordres d'achat