Chine, XIXe siècle Bol en porcelaine à décor... - Lot 84 - Daguerre

Lot 84
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
Chine, XIXe siècle Bol en porcelaine à décor polychrome des émaux de la famille rose de fleurs sur fond bleu turquoise. Marque Qianlong apocryphe. Une fêlure. H. 7 L. 14 cm
Mes ordres d'achat