Japon, XIXe siècle Paire de cache-pot en... - Lot 94 - Daguerre

Lot 94
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 040EUR
Japon, XIXe siècle Paire de cache-pot en porcelaine à décor en relief en blanc de volatiles et vagues écumantes sur fond bleu. H. 29 D. 38 cm
Mes ordres d'achat