MEISSEN, XVIIIe siècle, vers 1755 Deux grandes... - Lot 106 - Daguerre

Lot 106
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
MEISSEN, XVIIIe siècle, vers 1755 Deux grandes coupes en porcelaine à bord lobé, à décor en relief de feuilles imbriquées, à décor polychrome de papillons et fleurs. Marquées: épées croisées en bleu. Égrenures. L. 28 cm
Mes ordres d'achat