Meissen Plat ovale à côtes roses et vannerie... - Lot 109 - Daguerre

Lot 109
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 325EUR
Meissen Plat ovale à côtes roses et vannerie en relief, à décor polychrome de bouquets de fleurs. Marqué : épées croisées en bleu. XVIIIe siècle, vers 1755-1760. L. 36 cm.
Mes ordres d'achat