SEVRES, XVIIIe siècle, 1765 Assiette à ozier... - Lot 116 - Daguerre

Lot 116
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 156EUR
SEVRES, XVIIIe siècle, 1765 Assiette à ozier en porcelaine tendre à décor polychrome de bouquets de fleurs et filets bleu et or. Marquée: LL entrelacés, lettre-date M pour 1765, marque du peintre Bouillat. D. 24 cm
Mes ordres d'achat