SEVRES, époque Restauration Médaillon en... - Lot 120 - Daguerre

Lot 120
Estimation :
200 - 300 EUR
SEVRES, époque Restauration Médaillon en biscuit à fond bleu à décor en bas-relief d'un buste de profil du roi Louis XIV en empereur romain. D. 7 cm
Mes ordres d'achat