SEVRES, époque Restauration Trois bustes... - Lot 121 - Daguerre

Lot 121
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 585EUR
SEVRES, époque Restauration Trois bustes en biscuit sur piédouche posé sur un socle carré représentant Saint Louis, François 1er et Henri IV. Marque des sculpteurs Liancé et Oger. Datés 1819. Un piédouche recollé. H. 12 cm
Mes ordres d'achat